Ti trovi in: Home > Amministrazione trasparente > Organizzazione > Articolazione degli uffici > II Settore

II Settore

 

Dirigente:       Fabio Barberi
Indirizzo:       via Salaria, 3
Telefono:       0746-286702
email:            f.barberi@provincia.rieti.it             PECbarberi.provinciarieti@legalmail.it
 
Ufficio Referente Telefono / Fax E-mail e PEC
Programmazione e Bilancio Federico Tulli tel. 0746-286781
fax 0746-286720
tulli.federico@provincia.rieti.it

Economato

 asd

tel. 0746-286785
fax 0746-286785
ufficio.economato@provincia.rieti.it
Controllo di Gestione Luca Mattei tel.0746.286205 l.mattei@provincia.rieti.it
Provveditorato acquisti Amalia Tancioni tel. 0746-286748
fax 0746-286720
 
a.tancioni@provincia.rieti.it
Entrate Isabella Tavani tel. 0746-286713
fax 0746-286720
entrate@provincia.rieti.it i.tavani@provincia.rieti.it
Mandati Morena Dionisi tel. 0746-286797
fax 0746-286720
ufficio.mandati@provincia.rieti.it
dionisi.morena@provincia.rieti.it
Accordi di programma Stefania Giovannelli tel. 0746-286712 s.giovannelli@provincia.rieti.it
Impegni Federica Gunnella tel. 0746-286769
tel. 0746-286791
fe.gunnella@provincia.rieti.it
Liquidazioni Maria Cristina
Berti
Sonia Marcucci
Morena Dionisi
tel. 0746-286782

tel. 0746-286770
tel. 0746-286812
berti.mcristina@provincia.rieti.it; s.marcucci@provincia.rieti.it
Protocollo Andrea Aniballi tel. 0746-286720 a.aniballi@provincia.rieti.it
Fatture Graziella Margani tel. 0746-286787 g.margani@provincia.rieti.it ufficiofatture.provinciarieti@pec.it
Utenze   tel. 0746-286265
fax.0746-286265
 
  Ricci Vincenzo    
  Marignetti Roberta    r.marignetti@provincia.rieti.it
  Paris Patrizia    p.paris@provincia.rieti.it
Responsabile CED Messina Benedetto tel.0746.286347 ced@provincia.rieti.it