Ti trovi in: Home > Amministrazione trasparente > Organizzazione > Articolazione degli uffici > I Settore

I Settore

Dirigente:
Concetta Tortorici
Indirizzo:
Via Salaria, n 3
Tel.  0746/2861
e-mail: c.tortorici@provincia.rieti.it

Ufficio Referente Telefono / Fax E-mail e PEC
Centralino Arianna Di Marco
Giuseppe Paris
tel. 0746/2861 a.dimarco@provincia.rieti.it
g.paris@provincia.rieti.it
Personale
rilevazione presenze
Fabiana Gunnella

Ferdinando Lupi
 
tel. 0746/286307

tel. 0746/286760
f.gunnella@provincia.rieti.it
ufficio.personale1@provincia.rieti.it
f.lupi@provincia.rieti.it
ufficio.personale1@provincia.rieti.it
Gestione ed Economica Giuridica
del personale
M. Rita Ciogli
Tiziana Marchizza 
Ardemia Basso

tel.0746/286241
tel.0746/286274 tel.0746/286319
 

step@provincia.rieti.it
t.marchizza@provincia.rieti.it

a.basso@provincia.rieti.it
 

Statistica
Pari Opportunità
Annalisa Chiaretti tel. 0746/286786
 
ufficio.statistica@provincia.rieti.it
 
URP
Protocollo

 

Manelli Claudia

Marcello Panitti
Alberto Casciani
Giuseppe Pitorri
Eros Scagnoli

 

tel. 0746/286219

tel.0746/286762
tel.0746/286762 
tel. 0746/286217

urp.provinciarieti@pec.it

c.manelli@provincia.rieti.it

ma.panitti@provincia.rieti.it
a.casciani@provincia.rieti.it
g.pitorri@provincia.rieti.it 

 

Contenzioso Dina Gentileschi
Francesca Marchionni
Pamela Franceschini
tel. 0746/286236 tel. 0746/286742 
tel. 0746/286272
legale.contenzioso@provincia.rieti.it
mf.marchionni@provincia.rieti.it
p.franceschini@provincia.rieti.it
Osservatorio per i diritti
dei Consumatori
Annalisa Chiaretti tel. 0746/286786

 
ufficio.statistica@provincia.rieti.it
Politiche Sociali e per la Famiglia Annalisa Chiaretti tel. 0746/286786 ufficio.statistica@provincia.rieti.it
Gestione Archivi Informatici e Protocollo Informatico dell'Ente

Emiliano Vagni

Rossella Faraglia

tel. 0746.286252 archivio@provincia.rieti.it
e.vagni@provincia.rieti.it
r.faraglia@provincia.rieti.it
Servizio Gare e Appalti Roberto Rogai tel. 0746.286215 r.rogai@provincia.rieti.it
r.rogai.provinciarieti@pec.it
Assistenza
Organi
Istituzionali
Consiglio
Provinciale
 
Claudia Manelli

     
     
Sabrina Costa 


Patrizia  Ingannamorte
tel.0746/286219



tel.0746/286332
c.manelli@provincia.rieti.it
organi.istituzionali@provincia.rieti.it
affari.generali@provincia.rieti.it 

 
s.costa@provincia.rieti.it    organi.istituzionali@provincia.rieti.it 

p.ingannamorte@provincia.rieti.it
Trasparenza -Coordinamento Portale Web Patrizia Ingannamorte tel. 0746/286332 p.ingannamorte@provincia.rieti.it
Centro Impiego di Rieti Coordinamento

Cinzia Carucci

tel.0746/286214
 

cir@provincia.rieti.it

c.carucci@provincia.rieti.it
Sportello e Tirocini Guido Di Benedetti
Emanuele Gunnella
 
tel.0746/286262
tel.0746/286262
 
Centro Impiego di
Poggio Mirteto
M. Rita Marchetti tel.0765/24051 fax0765/441079
 
cipm@provincia.rieti.it
mr.marchetti@provincia.rieti.it