Ti trovi in: Home > Trasparenza, Valutazione e Merito > Organizzazione > IV Settore

IV Settore

Dirigente:
Pellegrino Bosco


Indirizzo:
Via Salaria, 3
e-mail: p.bosco@provincia.rieti.it

Ufficio Referente Telefono / Fax E-mail
Patrimonio

 

Salini Giulio

Falconi Luciano

Temperanza Nellino

tel. 0746/286242

tel. 0746/286242

tel. 0746/286213

g.salini@provincia.rieti.ti

l.falconi@provincia.rieti.it

n.temperanza@provincia.rieti.it

Urbanistica

Temperanza Nellino

Salini Giulio

Falconi Luciano

tel. 0746/286213

tel.0746/286242

tel. 0746/286242

n.temperanza@provincia.rieti.it

g.salini@provincia.rieti.ti

l.falconi@provincia.rieti.it

Vincolo Idrogeologico

Rinaldi Mario

Santoprete Alberto

tel. 0746/286221

tel. 0746/286213

m.rinaldi@provincia.rieti.it

a.santoprete@provincia.rieti.it

Sciovie, Funivie, Seggiovie
piste per la pratica dello sci

 

Ferretti Maurizio tel. 0746/286313 m.ferretti@provincia.rieti.it
 
Pronto intervento

Papini Felice Francesco

De Marco Giuseppe

De Santis Emilio

Gentili Mario

Formichetti M.Grazia

Parmiani Renato

Lentini Enrico

tel. 0746/286324

tel. 0746286210

tel. 0746/286324

tel. 0746/286210

tel. 0746/286324

tel. 0746/286210

tel. 0746/286324

f.papini@provincia.rieti.it

 

Servizio  prevenzione e protezione

Falconi Luciano

tel. 0746/286242

l.falconi@provincia.rieti.it

Ufficio Segreteria

Micangeli Rosanna

Proietti Simonetta
De santis Marino

tel. 0746/286225

tel. 0746/286225

tel. 0746/286225

r.micangeli@provincia.rieti.it

proietti.simonetta@provincia.rieti.it

m.desantis@provincia.rieti.it